• immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione

Orari di ricevimento dei Docenti

Print Friendly, PDF & Email
 

DOCENTE GIORNO ORA INIZIO ORA FINE
Acciai Samuel martedì 10:45 11:35
Baldi Anna Maria giovedì 10:45 11:35
Barbuzza Maria Cristina giovedì 10:45 11:35
Beltrami Luca giovedì 12:40 13:40
Braga Annamaria martedì 08:50 09:40
Canetta Anna Laura Maria martedì 10:45 11:35
Ceccatelli Giovanna venerdì 09:55 10:45
Cicchinelli Roberto venerdì 10:45 11:35
Cinà Donatella sabato 11:35 12:40
Coccia Pasquale mercoledì 08:50 09:40
Colombo Giulia martedì 09:55 10:45
Conti Jacopo venerdì 10:45 11:35
Coratelli Olga sabato 10:45 11:35
Corbetta Monica Maria venerdì 09:55 10:45
Crepaldi Cinzia mercoledì 09:55 10:45
Cupiccia Matilde martedì 11:00 12:00
Cusati Maria Maddalena lunedì 08:50 09:40
D’alessi Francesca martedì 10:55 11:45
De Gregorio Marilena venerdì 10:45 11:35
De Paoli Marco sabato 09:55 10:45
Di Grazia Alfio mercoledì 10:45 11:35
Di Salvo Giuseppina venerdì 08:50 09:40
Donà Elena martedì 10:45 11:35
Ferioli Sara lunedì 10:45 11:35
Ferrari Laura martedì 12:40 13:30
Ferrero Elena lunedì 08:50 09:40
Ferrero Elena martedì 09:55 10:45
Filice Paola Cesira martedì 11:50 12:40
Fiore Fabrizio lunedì 11:50 12:40
Forni Giulia martedì 10:45 11:35
Francioni Marco martedì 10:45 11:35
Francioni Marco martedì 12:40 13:30
Frisullo Francesca martedì 10:45 11:35
Galbiati Silvia Maria mercoledì 09:55 10:45
Garribba Ivano lunedì 09:55 10:45
Ghezzi Graziella mercoledì 08:50 09:40
Ghisalberti Annalisa martedì 09:40 10:30
Ghisoni Giulia martedì 08:50 09:40
Giordano Tiziana martedì 10:05 10:40
Gondoni Stefano venerdì 10:45 11:35
Lacchin Giancarlo martedì 09:45 10:47
La Fauci Laura lunedì 10:45 11:35
Landi Fabio Marco martedì 10:45 11:35
Laudicina Concetta giovedì 11:50 12:40
Lazzari Riccardo lunedì 09:55 10:45
Magi Paola martedì 08:50 09:40
Maletta Maria venerdì 08:50 09:40
Manzi Alessandra sabato 12:00 13:00
Marini Elena venerdì 08:50 09:40
Marioni Raffaella venerdì 10:45 11:35
Masoni Stefania martedì 10:45 11:35
Musso Eugenio martedì 08:50 09:40
Nero Maria Giovanna giovedì 10:45 11:40
Nova Giovanna martedì 10:45 11:35
Nova Isabella sabato 10:00 11:00
Nuccio Emanuela giovedì 10:45 11:35
Palieri Viviana Maria martedì 08:50 09:40
Pallotta Carmela martedì 10:45 11:35
Passaniti Piero mercoledì 10:45 11:35
Perfetti Cristina martedì 08:00 08:50
Piazza Gianguido martedì 08:00 08:50
Pirri Matteo lunedì 09:45 10:45
Rossi Paola martedì 11:50 12:40
Scattarella Maria giovedì 08:50 09:40
Sina Marta Maria Elena lunedì 08:50 09:40
Stangherlin Marinella Maria Emma giovedì 11:50 12:40
Suardi Laura mercoledì 08:50 09:40
Summa Teresa martedì 09:55 10:45
Timini Roberta lunedì 10:45 11:35
Trentacosti Giovanni lunedì 10:45 11:35
Vimercati Luigi mercoledì 10:05 10:45