• immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione
  • immagine intestazione

COLLOQUI IN ORARIO POMERIDIANO DI MARTEDI’ 11 APRILE

dalle 16:00 alle 18:30

Print Friendly, PDF & Email

Martedì 11 aprile si terranno i colloqui in orario pomeridiano, come previsto dal calendario delle attività.

Tutti i docenti saranno presenti a scuola.

Qui di seguito le aule in cui i docenti riceveranno i genitori

 

DOCENTE MATERIA D’INSEGNAMENTO AULA IN CUI RICEVE PIANO
         
AZIANI PAOLO FILOSOFIA E STORIA SALA DOCENTI PRIMO
BALDI ANNA MARIA MATEMATICA E FISICA SALA DOCENTI PRIMO
BARBUZZA MARIA CRISTINA LETTERE SALA DOCENTI PRIMO
BELTRAMI LUCA LETTERE SALA DOCENTI PRIMO
BENVENUTO SABRINA INGLESE IV G PRIMO
BRAGA ANNAMARIA LETTERE IV G PRIMO
BRAMBILLA ELENA MATEMATICA E FISICA IV L PRIMO
CAFIERO DAVIDE INGLESE IV G PRIMO
CANETTA ANNA LAURA MARIA LETTERE IV G PRIMO
CECCATELLI GIOVANNA LETTERE IV H PRIMO
CICCHINELLI  ROBERTO FILOSOFIA E STORIA IV H PRIMO
CINA’ DONATELLA DIRITTO ED ECONOMIA, ALTER IRC IV H PRIMO
COCCIA PASQUALE SCIENZE MOTORIE IV H PRIMO
COLOMBO GIULIA LETTERE IV I PRIMO
CONTI JACOPO INS. RELIGIONE CATTOLICA IV I PRIMO
CORBETTA MONICA MARIA LETTERE IV I PRIMO
CREPALDI CINZIA LETTERE IV I PRIMO
CUPICCIA MATILDE LETTERE AULA RICEV. PRIMO
CUSATI MARIA MADDALENA LETTERE AULA RICEVIMENTO PRIMO
D’ALESSI FRANCESCA LETTERE AULA RICEV. PRIMO
DE PAOLI MARCO FILOSOFIA E STORIA AULA RICEV. PRIMO
DI PIZZO MORGAN LETTERE V D PRIMO
DI SALVO GIUSEPPINA MATEMATICA E FISICA V D PRIMO
DIMARTINO FABIO SALVATORE INGLESE V D PRIMO
D’OSPINA FILIPPO DISEGNO E STORIA DELL’ARTE IV H PRIMO
FERRARI LAURA INGLESE V D PRIMO
FERRERO ELENA INGLESE IV D PRIMO
FIORE FABRIZIO SCIENZE MOTORIE IV D PRIMO
FORNI ALBERTO SOSTEGNO IV D PRIMO
FORNI GIULIA LETTERE IV D PRIMO
FORTI GRAZZINI NELLO ARTE IV O PRIMO
FRANCIONI MARCO INGLESE IV O PRIMO
GALBIATI SILVIA MARIA MATEMATICA E FISICA IV O PRIMO
GARRIBBA IVANO LETTERE IV O PRIMO
GHEZZI GRAZIELLA MATEMATICA E FISICA IV A PRIMO
GIORDANO TIZIANA INGLESE IV A PRIMO
LA FAUCI LAURA MATEMATICA E FISICA IV A PRIMO
LANDI FABIO MARCO INS. RELIGIONE CATTOLICA IV A PRIMO
LAUDICINA CONCETTA SCIENZE NATURALI IV N PRIMO
LAZZARI RICCARDO FILOSOFIA E STORIA IV N PRIMO
LEONARDIS ANTONINO  MATEMATICA E FISICA IV N PRIMO
MAGI PAOLA ARTE IV N PRIMO
MALETTA MARIA LETTERE IV M PRIMO
MARINI ELENA LETTERE IV M PRIMO
MARIONI  RAFFAELLA MATEMATICA E FISICA IV M PRIMO
MASONI STEFANIA SCIENZE IV M PRIMO
NERO MARIA GIOVANNA LETTERE IV L PRIMO
NUCCIO EMANUELA SCIENZE MOTORIE IV L PRIMO
PALIERI VIVIANA MARIA LUISA LETTERE IV L PRIMO
PASSANITI PIERO ALT. INS. REL. CATTOLICA IV E TERRENO
PERFETTI CRISTINA SCIENZE MOTORIE IV E TERRENO
PIAZZA GIANGUIDO FILOSOFIA E STORIA IV E TERRENO
ROSSI PAOLA LETTERE IV E TERRENO
ROSSI  FEDERICA SCIENZE NATURALI V E TERRENO
SCARPIS ALDO LETTERE V E TERRENO
SCATTARELLA MARIA SCIENZE NATURALI V E TERRENO
SCIORTINO ANTONIO SCIENZE NATURALI V E TERRENO
SINA MARTA MARIA ELENA LETTERE II E TERRENO
STANGHERLIN MARINELLA MARIA EMMA LETTERE II E TERRENO
SUARDI LAURA LETTERE II E TERRENO
SUMMA TERESA LETTERE III E TERRENO
TIMINI ROBERTA INS. RELIGIONE CATTOLICA III E TERRENO
TRENTACOSTI GIOVANNI LETTERE III E TERRENO
VEBER DANIELA SCIENZE IV L PRIMO
VILARDO MASSIMO LETTERE III E TERRENO
VIMERCATI LUIGI FILOSOFIA E STORIA I E TERRENO
ZANONI LUIGI LETTERE I E TERRENO
ZAPPALA’ MARELLI FRANCESCA LETTERE I E TERRENO